Саратов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Астрономия в Саратове » Барахолка » Магазин Специализированной оптики "Ярд" (ассортимент, цены, заявки, отзывы коментарии)
Магазин Специализированной оптики "Ярд"
ЯрдДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:04 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Предназначена для использования с высококачественными телескопами, в том числе менисковыми и линзовыми апохроматами. Имеет большой световой диаметр линз. Т-резьба на одном конце корпуса линзы позволяет укрепить на нем переходное кольцо для крепления фотоаппарата или камеры. При вывинчивании блока линз может служить удлиннительным кольцом или фотоадаптером.
Имею такую линзу и желание продать цена ниже рыночной. Новая в коробочке не использовалась. цена 1200

Добавлено (21.02.2011, 14:04)
---------------------------------------------
барлуха продана.

 
SAVVAДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 22
Статус: Offline
Вадим, вот перевод (Fantom подогнал) для пульта SynScan.....тут всё простенько...
http://www.astromagazin.net/download/SynScan30rus.pdf
это для Доба.


С Уважением,
Алексей.
 
FantomДата: Вторник, 22.03.2011, 13:21 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Репутация: 31
Статус: Offline
По поводу русского перевода прошу обратить внимание, что перевод находится под авторской лицензией. В самом конце документа есть на эту тему инфа.

http://www.starlake.ru
 
ЯрдДата: Суббота, 26.03.2011, 13:27 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, сам нашел, про авторское право читал. Но куда деваться то

Добавлено (26.03.2011, 13:27)
---------------------------------------------
конкурент клевцова
http://pentar.ru/catalog/product/qm-productId-eq-1250909224961442.htm

 
SAVVAДата: Суббота, 26.03.2011, 21:06 | Сообщение # 15
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 22
Статус: Offline
Конкурент хороший..вот только монти по моему не очень.Их(монти)что-то не жалуют ЛА.

С Уважением,
Алексей.
 
sarleksДата: Четверг, 07.04.2011, 18:35 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Вадим.Позвольте задать вопрос.Не так давно приобрёл в вашем магазине телескоп meade etx-80.В общем доволен покупкой.Но никак не решу проблемы с автонаведением-оно постоянно промахивается.Инструкцию вроде изучил детально.Ещё дело в том,что само меню пульта автостар на английском,может из-за этого у меня с ним какие-то недопонимания.Не могли бы вы дать мне несколько советов по точному позиционированию и настройке системы.может есть какие-нибудь нюансы... Заранее огромное спасибо
 
UnreaLДата: Четверг, 07.04.2011, 19:12 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 5
Статус: Offline
sarleks, здравствуйте.
интересно... а что Вы в него видели, что довольны?
можно вкратце отчетик наблюдения?
 
sarleksДата: Пятница, 08.04.2011, 00:03 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот,все так говорят,что я купил полный аут.Я уже и сам так думаю.вот так хватать товар по неопытности.Ну,поскольку с комплектными окулярами наивысшее увеличение 82 крата всего,то видел я тоже довольно немного.Конечно,впечатлила Луна.Просто супер и почти без хрома.Удалось увидеть Сатурн,но без подробностей и мелко довольно,Большую туманность Ориона,пробежаться по Плеядам,и на этом,пожалуй,достопримечательности закончились.Но,хочу заметить,что качество наблюдения ограничено наверно не столько возможностями телескопа,сколько моим крайне малым опытом в этом деле... sad
 
UnreaLДата: Пятница, 08.04.2011, 01:02 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 5
Статус: Offline
я вовсе не утверждал про "аут". просто интересна была оценка довольствования.
в целом - ничего абсолютно не могу сказать про данную модель, но цена 14 000 за телескоп с GoTo вызывает большое сомнение в качестве изделия
 
sarleksДата: Суббота, 09.04.2011, 00:02 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
даа,тогда наверно заводской... А какой вообще телескопчик посоветуете в районе 30-35 тысяч?
 
Форум » Астрономия в Саратове » Барахолка » Магазин Специализированной оптики "Ярд" (ассортимент, цены, заявки, отзывы коментарии)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта