Саратов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Астрономия в Саратове » Замечания и предложения » Путь к лучшему - о состоянии и развитии проекта (Текущее состояние и развитие Саратовского астрофорума)
Путь к лучшему - о состоянии и развитии проекта
ArtomДата: Среда, 02.06.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех ЛА Саратова, всех форумчан форума, который я когда-то создавал по просьбе Славы. Очень приятно видеть форум процветающим и развивающимся, очень интересным миниатюрным уголком любительской астрономии.

Мне удавалось редко заходить сюда, но теперь буду стараться почаще и активнее участвовать в администрировании форума и, если вы не против, участвовать в дискуссиях smile Мне это, я думаю, будет весьма интересно и больше не с точки зрения астрономии, а с точки зрения знакомства с деятельностью хорошего астрономического выделения, которое вызывает у меня тёплые эмоции.

Пока сообщу, что поменял немного дизайн форума (добавил звёздочки) и изменил ранги пользователей. Все предложения по текущему состоянию и развитию форума принимаются в этой теме.


Артём Новичонок, р-ка Карелия
7x50 B, AstroMaster 130 EQ, Обсерватории Tzec Maun (H10, D96); Asterion Petrozavodsk observatory (B94)
 
SAVVAДата: Среда, 02.06.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 22
Статус: Offline
Рад,что лед тронулся booze Форум очень нужен САРАТОВСКИМ ЛА.!!!

С Уважением,
Алексей.
 
ArtomДата: Среда, 02.06.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме прошу также публиковать информацию о потенциально возможных недостающих разделах форума; быть может, не хватает какий-то разделов. Скажите, и мы быстренько добавим и перенесём в эти разделы то, что там по логике должно быть.

Артём Новичонок, р-ка Карелия
7x50 B, AstroMaster 130 EQ, Обсерватории Tzec Maun (H10, D96); Asterion Petrozavodsk observatory (B94)
 
ArtomДата: Среда, 02.06.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SAVVA)
Рад,что лед тронулся Форум очень нужен САРАТОВСКИМ ЛА.!!!

Очень рад слышать это! Будем работать вместе. Я готов и буду работать с форумом, потому что вижу, что он нужен, что люди пишут здесь. Мой Карельский астрономический форум (http://kareliaaf.ucoz.ru/forum/) пока что значительно менее успешен. Возможно, дело в меньшем населении республики.. Но пища для размышлений есть.


Артём Новичонок, р-ка Карелия
7x50 B, AstroMaster 130 EQ, Обсерватории Tzec Maun (H10, D96); Asterion Petrozavodsk observatory (B94)
 
SAVVAДата: Среда, 02.06.2010, 23:49 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 22
Статус: Offline
Барахолка - это точно.Чтоб "мусор" не гулял по темам.

Добавлено (02.06.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Ну и может раздел Про новичков,что нибудь.Например "Вопросы от новичков"


С Уважением,
Алексей.
 
ArtomДата: Среда, 02.06.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SAVVA)
Барахолка - это точно.Чтоб "мусор" не гулял по темам.

Есть! Добавлено.


Артём Новичонок, р-ка Карелия
7x50 B, AstroMaster 130 EQ, Обсерватории Tzec Maun (H10, D96); Asterion Petrozavodsk observatory (B94)
 
ArtomДата: Среда, 02.06.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё у разделов форума нет модераторов. Страдали ли пользователи от этого? Давайте назначим модераторов, если это нужно! Жду поднятых рук!

Артём Новичонок, р-ка Карелия
7x50 B, AstroMaster 130 EQ, Обсерватории Tzec Maun (H10, D96); Asterion Petrozavodsk observatory (B94)
 
ArtomДата: Среда, 02.06.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Подредактировал ещё кое-что - перевёл надписи "Новая тема" и сопутствующие на русский язык. Думаю, это будет полезно.

Артём Новичонок, р-ка Карелия
7x50 B, AstroMaster 130 EQ, Обсерватории Tzec Maun (H10, D96); Asterion Petrozavodsk observatory (B94)
 
SAVVAДата: Четверг, 03.06.2010, 00:14 | Сообщение # 9
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 22
Статус: Offline
Модераторы - это уже по взрослому.Мне кажется их надо голосованием форумчан выбирать.Чтоб ЛА,модератор раздела, был по возможности max компетентен. prof

С Уважением,
Алексей.


Сообщение отредактировал SAVVA - Четверг, 03.06.2010, 00:15
 
FantomДата: Четверг, 03.06.2010, 00:16 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Репутация: 31
Статус: Offline
Собственно модеры не особо нужны.
У нас есть админские пароли и в случае чего удалить спамеров можно. Буквально недавно одного такого чистил.
В плане программирования и внешнего вида думаю вместе приведем все в порядок.
Заходи почаще , если есть чем поделиться плане астро то будет здорово.


http://www.starlake.ru
 
Форум » Астрономия в Саратове » Замечания и предложения » Путь к лучшему - о состоянии и развитии проекта (Текущее состояние и развитие Саратовского астрофорума)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта