Саратов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Наше неастрономическое общение » Поздравительная тема!!!!!!!! (Поздравлялка с праздниками,с днями рождениями и др.)
Поздравительная тема!!!!!!!!
SAVVAДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 22
Статус: Offline
Всех ЛА Саратова с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! santa удачи и успехов......

С Уважением,
Алексей.
 
nikДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:21 | Сообщение # 2
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 9
Статус: Offline
Алексей , присоединяюсь к поздравлению ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ , ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ . santa
 
Star_ikДата: Вторник, 31.12.2013, 09:29 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 10
Статус: Offline
А я пожелаю всем нам в Новом Году побольше хороших ночей (я не об ...этом...), чтоб небо было ясным-ясным, монтировки жужжали, несмотря на морозы, а мы, сидя в тёплых помещениях, наслаждались картинками на экранах мониторов и ...всем остальным, что полагается в Новогоднюю ночь! Как мало нужно человеку для счастья!   booze    
 
FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 11:22 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Репутация: 31
Статус: Offline
Подходит к концу 2013 год. По скольку наш форум астрономический. отмечу запомнившиеся мне события именно на этом поприще. Илья опубликовал замечательные снимки сделанные на Канарах. Сенина(Star_ik) дачная обсерватория в этом году начала полноценно функционировать и давать результаты в виде отличных снимков. Олег (alomar) обзавелся хорошей астро-камерой и очень серьезно приблизился к получению качественных снимков. Алексей (SAVVA) закончил свой сетап и окончательно(надеюсь) развеял свои сомнения по подбору оборудования, мало того, поставил стационарную колонну в деревне, сделав несколько очень сложных кадров, освоил новую программу для обработки (Pixinsight). Борис  собрал визуальный сетап на основе самодельного телескопа. Я так же закончил подбор оборудования и закончил сетап. 
Однако все эти дела имеют продолжение...  Есть куда двигаться в следующем году. 
Считаю что год у нас был хороший и наполненный и надеюсь что 2014 будет так же насыщен снимками, интересными решениями в нашем хобби.
Всех с Новым 2014 годом, здоровья, материального благополучия, тепла в Вашем доме и новых достижений в любительской астрономии.


http://www.starlake.ru
 
SAVVAДата: Среда, 01.01.2014, 11:06 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 22
Статус: Offline
Ух............ wacko проснулись......потерь нет....вроде booze .
Поздравляю Алексея -Random  и Сергея Black1964  с Днём Варения...............успехов  други.....не кашлять!!!!!!!!!!!!!!

Это первый пост в 2014 году....................хе...хе


С Уважением,
Алексей.
 
alomarДата: Среда, 01.01.2014, 16:47 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Репутация: 22
Статус: Offline
Всех с Новым годом ретивой Лошадки!!! А лошадка как известно, многим покоя не даёт - это которая в Орионе biggrin  
Посему, всем лошадиного здоровья, удачи, благополучия, энергии, денег и искорки в нашем хобби!!! С праздником друзья!!! xmas
 
nikДата: Среда, 01.01.2014, 16:54 | Сообщение # 7
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 9
Статус: Offline
Всех с наступившем 2014 годом . И с днём рождения сразу двоих козерогов Алексея "Random"  и Сергея " Blac 1964 "Здоровья и благополучия и чистого звёздного неба .
 
SAVVAДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:37 | Сообщение # 8
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 22
Статус: Offline
Боря с Днём Рождения..............удачи и здоровья.......вот тебя угораздило родиться 6-го holiday

С Уважением,
Алексей.
 
FantomДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:50 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Репутация: 31
Статус: Offline
Борис, с Днем Рождения! Здоровья и успехов в твоих хобби!

http://www.starlake.ru
 
nikДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:16 | Сообщение # 10
Грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята Большое спасибо за поздравление , буду стараться .
 
Форум » Общение » Наше неастрономическое общение » Поздравительная тема!!!!!!!! (Поздравлялка с праздниками,с днями рождениями и др.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта